Se connecter S'inscrire

Produit Détails

Modules CWDM MUX 1.25G CWDM SFP 80KM 1410nm LC DDM, <=-25db, avec isolateur 0
Modules CWDM MUX 1.25G CWDM SFP 80KM 1410nm LC DDM, <=-25db, avec isolateur 1
Modules CWDM MUX 1.25G CWDM SFP 80KM 1410nm LC DDM, <=-25db, avec isolateur 2
Modules CWDM MUX 1.25G CWDM SFP 80KM 1410nm LC DDM, <=-25db, avec isolateur 3
Modules CWDM MUX 1.25G CWDM SFP 80KM 1410nm LC DDM, <=-25db, avec isolateur 4

Modules CWDM MUX 1.25G CWDM SFP 80KM 1410nm LC DDM, <=-25db, avec isolateur

€36.16

Mots-clés: aisi 1144 equivalent, african fabric bijou, housse 170cm x 130cm, african boubou dubai, lolita perruque noir, african lace paillet, lolita long perruque, habits poupee 36 lot, housse 14 ordinateur.

Quantité

SKU: w22648

* Il y a au total 18 longueurs d'onde de 1270-1610nm. Si besoin d'une autre longueur d'onde, veuillez

Contactez le service client.

* Le Logo peut être personnalisé, si besoin, veuillez contacter notre service client adorable.

Les émetteur-récepteurs enfichables à petit facteur de forme (SFP) sont compatibles avec l'accord multi-sources enfichable à petit facteur de forme (MSA). Ils sont simultanément conformes à l'ethernet Gigabit tel que spécifié dans IEEE STD 802.3 et 1x canal fibre tel que défini dans FC-PI-2 Rev. 10.0. Ils sont conformes RoHS et sans plomb.

Caractéristiques :

Liaison de données double jusqu'à 1.25 Gb/s Pied SFP enfichable à chaud Transmission laser DFB non refroidie dans 8 longueurs d'onde CWDM possibles Duplex LC connecto Jusqu'à 80km sur 9/125 & micro;m SMF Boîtier métallique pour EMI inférieur Alimentation unique + 3.3V Faible dissipation de puissance Plage de température de fonctionnement Commercial: 0 °C à + 70 °C

Applications:

Ethernet Gigabit

Canal fibre 1.06 Gb/s

Schéma:

Exposition du produit:

Emballage et expression:

International Express:

Nous offrons l'express en option DHL, EMS, e-package et la poste néerlandaise .

Si vous avez besoin d'autres expressions, veuillez contacter le service client.



  • Nom de marque: Hilinktech
  • Fiber Type : Single-mode
  • Data Transfer rate: 1.25Gbp/s
  • Distance: 80KM
  • DDM Function : Yes
  • Certification : FCC , CE , RoHS
  • Connector : Duplex LC
  • Numéro de Modèle: HL-CW-SFP1.25G-1410-80D
  • Wavelength: 1410nm